Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях

Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 29 » 3-й этап открытого Гран-При РТ
20:54
3-й этап открытого Гран-При РТ
   Сегодня в помещении ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" состоялся 3-й этап открытого Гран-При Республики Татарстан. Этап прошел по русским шашкам по системе микроматчей из 2-х партий с жеребьевкой первого хода белых. В турнире приняло участие 65 человек из Богатых Сабов, Высокой Горы, Зеленодольска, Нижнекамска, Тетюш, Казани. А также спортсмены из Республики Марий Эл, студент из Конго и 2 участника с молдавским и азербайджанским гражданствами.
     Победу в турнире одержал международный гроссмейстер Дмитрий Цинман, набравший 8,5 очка из 9 возможных. Второе место с 8-ю очками занял мастер спорта Денис Шогин. Тройку лучших неожиданно замкнула кандидат в мастера спорта Евгения Яллина. В ее активе 6,5 очка. Столько же очков, но с худшими дополнительными показателями набрали мастер ФМЖД Ленар Сафиуллин, кандидаты в мастера спорта Шамиль Гаязов, Леонид Серазетдинов и Радик Галимов, занявшие места с 4 по 7 соответственно. По 6 очков набрали мастер спорта Фарид Шайдуллов (8 место) и кандидат в мастера спорта Ленар Минзянов (9 место). Только 5,5 очка смог набрать мастер спорта Андрей Гнелицкий, что позволило ему финишировать лишь на 10-м месте. Еще один мастер спорта - Елдыз Гатауллина также с 5,5 очка заняла 12 место.
Категория: Соревнования в РТ | Просмотров: 1895 | Добавил: tsinman